А магазине Xiaomi Mi Store появились новые оригинальные чехлхы для смартфонов Mi4 и Mi Note (Mi Note Pro).
Десептикон для Mi4
Новый чехол для Mi4 сделан из натуральной кожи, как заверяет производитель. На задней панельке красуется логотип Transformers и заначек Десептиконов из одноименного фильма. Чехол-накладка имеет аппретуру сбоку для доступа к клавишам громкости и включения/выключения, отверстие под камеру, микрофон и вспышку, а также “открытый верх” для доступа к аудиовыходу.
Сделан аксессуар по бесшовному методу и стоит всего 49 юаней, что примерно $8 как и Piston 3 Youth Edition.
3D акварель для Mi Note
Для флагманского фаблета Mi Note/Mi Note Pro доступны сразу три варианта расцветки новых чехлов накладок. Рисунки задней крышки на любителя, сам аксессуар сделан из легкого, матового, объемного (3D), полупрозрачного пластика. Изображение нанесено как акварелью с характерными размытыми контурами.
Есть прямоугольный вырез под камеру и сдвоенную LED вспышку, ценник такой же как и на чехол для Mi4 — 49 юаней или $8 в международной валюте.
Оба варианта доступны для заказа в Китае в фирменном онлайн магазине Mi.com, однако вскоре ожидается появление аксессуаров и на крупнейших китайских торговых площадках.