В Интернет попало изображение передней панели будущего смартфона Google Nexus от LG.
Как ранее стало известно, новых «нексусов» будет сразу два:
Также на Xiaomi Report публиковалась информация о том, как будет называться новый Nexus от LG, судя по утечками он получит нейминг Nexus 5X.
На фотографии первое изображение Nexus 5X от LG, вид спереди.
Как видим на главном рабочем столе присутвтуют фирменные приложения Google, такие как: Drive, Google Fit, Hangouts, Google Music и другие. Также на «нексусе» запущен голосовой помощник Google Now.
На задней панели прослеживается надпись Nexus и логотип компании LG. Также внимательный читатель может заметить кольцо сканера отпечатков пальцев на задней панели сразу под камерой.
Презентация устройства ожидается 29 сентября, а ориентировочная стоимость смартфона в минимальной комплектации составляет $399.
похоже, что у него будут стереодинамики)
Не исключено)
[…] гибких телефонов — компаниями Samsung и LG. Последние, кстати, уже сделали попытку выпуска гибких […]