Последние новости от китайской компании Meizu рассказали нам о смартфон M3 Note в металлическом корпусе. Сегодня же появилась информация о еще одном, не менее интересном продукте.
Meizu разработала умные часы с круглым циферблатом и корпусом из пластика — об этом сообщает ресурс Gizmochina. Пока компания официально не представила часы и даже не сверкнула тизером перед анонсом, однако живые фотографии умных часов можно посмотреть уже сейчас.
Пока нет достоверной информации о том, на какой операционной системе будут работать умные часы Meizu, будет это Android Wear или AliOS (как в часах AliPay Watch). Новый гаджет от Meizu будет оснащен влаго и пыле защитой и парочкой сенсоров для мониторинга здоровья. Также под вопросом остается цена и дата выхода новинки.
Если предположить, что Meizu объединит анонс M3 Note и часы в одно мероприятие, то вероятно, мы увидим обе новинки уже 21 октября.
лучше б они уже квадратные были но не такие толстые :D
С толщиной явно фейл) возможно это не коммерческий образец еще