Компания Meizu вчера анонсировала бюджетный M3, который всего за 24 часа успел стать хитом не только Интернета, но и хитом продаж.
В течении одного дня китайский производитель собрал около 450.000 предзаказов на M3. Стоит напомнить, что смартфон оснащается 5″ дюймовым дисплеем, а также 2 или 3 Гб ОЗУ не выбор.
Стоимость младшей 2/16 Гб версии составляет примерно 90 долларов в Китае, а цена старшей версии с 3/32 Гб памяти — 120 долларов. Примечательно, что бюджетник стал действительно народным смартфоном, так как по продажам на сегодня он обошел даже флагман Meizu Pro 6, который за 24 был распродан в количестве 300.000 штук.
Следующая распродажа стартует 29 апреля в Китае, компания Meizu уверяет, что смартфонов хватит всем.