Компания Vernee довольно долго работала над выпуском флагмана Vernee Apollo. И вот, наконец-то в сети появилась первая информация о предстоящей новинке. Если верить инсайдерским источникам, то ожидание выхода Vernee Apollo должно скоро закончиться, так как запуск телефона предположительно состоится в конце ноября.
Мир телефонных аппаратов постоянно совершенствуется, так что не стоит ожидать, что внешний вид Apollo будет походить на предшествующие модели. Разработчики обещают, что модель оснастят прочным цельнометаллическим корпусом, и хочется надеяться, что при этом ее стоимость будет разумной. В сети появились характеристики, так называемого «первого в мире VR флагмана на платформе Mediatek» с чипсетом Helio X25 с тактовой частотой 2,5 ГГц, Mali-T880 GPU, 5.5-дюймовым 2K разрешением дисплея с 541 PPI, 64 Гб EMMC 5.1 хранением и датчиком Mpix Sony IMX230 для основной камеры.
До настоящего времени официальная стоимость флагмана Vernee Apollo пока не установлена, и есть лишь смутные обещания дебюта устройства в декабре. Если брать в учет предыдущие модели компании Vernee, то они очень даже неплохо себя зарекомендовали, и хочется верить, что ожидаемый смартфон Vernee Apollo также будет соответствовать обещанным требованиям.
[…] вот, на TENAA появились две свежие модели с наличием большого переднего и заднего […]
Будущий флагман Bluboo тоже будет иметь поддержку виртуальной реальности
Цены, нам нужны цены!