Немного отойдет от тематики смартфонов и расскажем о новой японской фотокамере Fujifilm Instax Mini 9 с возможностью мгновенной печати ваших фотографий. Такие камеры раньше были действительно очень популярны и первые селфи делались именно на них. Теперь у нас есть смартфоны с камерами, которые могут конкурировать с некоторыми зеркальными фотокамерами и уже далеко ушли вперед, в сравнении с обычными мыльницами. Компания Fujifilm, один из самых больших производителей камер в мире анонсировала Instax Mini 9, свою последнюю камеру с мгновенной печатью фото.
Instax Mini 9 — это обновление хорошо известной Instax Mini 8, выпущенной еще в ноябре 2012 года. Обе камеры фактически имеют один и тот же дизайн. Новая модель добавляет новые функции, такие как High Key Mode, который позволяет вам снимать более яркие изображения и съемку крупным планом.
Эти обновления звучат довольно хорошо, но что действительно может заставить пользователей купить Instax Mini 9, так это вот эти милые варианты цветов корпуса. Среди доступных расцветок имеются: голубой, белый, розовый, салатовый и синий цвета корпуса. Новинка поступит в продажу 9 апреля, но голубой с белым цветом не будут доступны для покупки сразу. Фантам таким камер придется подождать до июня, чтобы приобрести Instax Mini именно в этих цветах.
Instax Mini 9 будет использовать те же картриджи Fujifilm Instax Mini, что и его предшественники. Владельцы могут приобрести цветные и монохромные картриджи и получить быстрые реальные фотографии сразу после съемки. Камера Instax Mini 9 будет продаваться по цене 70 долларов и поступит в продажу в апреле.
расскажите чем эта камера отличается от mini 8+ https://pola-store.ru/tip-300/335-fotokamera-fuji-instax-mini-8-cacao.html ?