Смартфон Vivo Xplay6 был выпущен в прошлом году с двойным изогнутым дисплеем с диагональю 5.46 дюйма и процессором Qualcomm Snapdragon 820. Пускай этот аппарат работает и не на самом последнем процессоре, ведь на момент анонса телефона, уже существовал Snapdragon 821, но это все равно достойный смартфон.
Xplay 6 первоначально был выпущен с 6 Гб оперативной памяти и 128 Гб флеш-памяти, но компания Vivo вдохнула новую жизнь в телефон с выпуском новой конфигурации. Новинка имеет 64 Гб флеш-памяти (вместо 128 Гб), но при этом оснащается все теми же 6 Гб ОЗУ. Правда у него не будет слота под карты памяти формата microSD.
В смартфоне установлена батарея на 4080 мАч, 12-мегапиксельная камера Sony IMX362 в сочетании с 5-мегапиксельной камерой для достижения эффекта глубины резкости на задней панели и 16-мегапиксельная фронтальная камера. На передней грани также находится сканер отпечатков пальцев, встроенный в клавишу «Домой».
Новый Vivo Xplay6 стоит 580 долларов и будет доступен в цветах: золотистом и розовом золоте. Версия в черном цвете, выпущенная несколько месяцев назад, останется эксклюзивной для модели с 128 Гб.
[…] — после 31 июля — подключатся пользователи X9, Xplay6, X7, X7 Plus, Xplay5A, Xplay5 5S, Xplay5 Elite и Xplay5 […]