Лень убираться дома вручную? Тогда стоит обзавестись электрической шваброй с краудфандинг-платформы Xiaomi. К тому же решение беспроводное, кабель не мешает. Устройство создано компанией SWDK и уже собрало средства на серийное производство. Доставка заказов начнется 22 июля.
Встроенный аккумулятор на 2000 мАч обеспечивает до 50 минут автономной работы. Это 4 уборки квартиры площадью до 100 квадратных метров. Чистка под мебелью не проблема — благодаря ручке, поворачивающейся на 90 градусов. Также девайс укомплектован фонариком.
Эффективность очистки гарантируют 2 модуля в нижней части. Они движутся с частотой до 1000 раз в минуту. Есть 3 сменяемых насадки: стандартная, электростатическая (для легкого мусора) и экологичная — из биоразлагаемых материалов.
Дополняет конфигурацию распылитель жидкости (например — для полировки паркета). Просят за изделие SWDK около 73 долларов США. Если надоела старая швабра, не грех приобрести. Аналоги обойдутся дороже.
я атк понимаю мибэнда 3 не будет? =(