Хорошая новость для поклонников манги One Piece. Meizu решила сделать подарок фанатам произведения. Состоялся анонс смартфона Meizu M6 Note One Piece. Модель выйдет ограниченным тиражом 25 сентября.
Дизайн M6 Note One Piece радует. Задняя сторона красная (с желтыми антенными линиями). В нижней части находится фирменное лого — череп в соломенной шляпе. Лицевая панель черная — с красным акцентом на кнопке mBack.
Упаковка M6 Note One Piece оформлена в аналогичном стиле. Кроме того, телефон предлагает обои Монки Д. Луффи и пиратские иконки. Например, файловый менеджер превращен в сундук, часы изображены как карманные и так далее.
Характеристики M6 Note One Piece идентичны оригиналу. Версия с 3 Гб ОЗУ и накопителем на 32 Гб обойдется в 1699 юаней (примерно 258 американских долларов). За вариант с 4 Гб оперативной и 64 Гб флеш-памяти просят 2399 юаней ($365).
жалкая попытка, бракованный.