Хорошая новость для поклонников Maze Alpha. Компания Maze представила преемника первой модели. Устройство называется Maze Alpha X и обладает улучшенными характеристиками. Цена при этом осталась низкой. Просят за изделие от $209.99.
За упомянутые деньги Maze предлагает 5.99-дюймовый экран от LG. Дисплей радует безрамочным дизайном и разрешением 2160×1080 пикселей. Телефон с 2 сторон защищен стеклом Gorilla Glass — царапины новинке не грозят.
Что касается быстродействия, аппарат оснащен 8-ядерным чипом Helio P25. Процессор выполнен по технологии 16 нм. Также в наличии 6 Гб оперативной и до 128 Гб постоянной памяти (в зависимости от комплектации). Топовый вариант оборудован тыльной камерой на 16 Мп.
Кроме того, есть версия с флеш-модулем объемом 64 Гб. У данной сборки более скромный объектив на 13 Мп. Прочие спецификации идентичные. Дополняют конфигурацию сканер отпечатков и батарея емкостью 3900 мАч.
2к экран 6гб озу и мтк пи25 — что может быть лучше. нет. чтоб снизить до 4гб или эти деньги кинуть в более емкий акб и экран на poled матрице..